Показать меню
Регистрация Обратная связь

Kao the Kangaroo [DEMO]


 ЖАНР: Action, Adventure, Casual, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Tate Multimedia [Site] [Facebook] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Tate Multimedia #KaotheKangarooDEMO
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1370140/Kao_the_Kangaroo/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 февраля 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 13




Это 3D-платформер от ветеранов жанра Tate Multimedia. В нем вы сыграете за отважного и дерзкого, но о-о-чень милого кенгуренка Као, поможете ему найти отца и раскрыть тайну его исчезновения. Играем в демку и ждём полную игру уже летом!


Као предстоит исследовать множество ярких и проработанных локаций, а также отыскать тщательно спрятанные секреты. На каждом шагу ждут новые опасности и вызовы, поэтому придется учиться на ходу, попутно используя весь арсенал умений... некоторые из которых имеют загадочное происхождение! Но, как говорится, жизнь — это путешествие, а не пункт назначения.

 

  • «Кенгуренок Као» — это развеселая смесь прыжков, ударов, головоломок и коллекционных предметов.
  • В чудесном мире Као полным-полно самобытных персонажей, с которыми вам предстоит встретиться... а в некоторых случаях даже сразиться! 
  • Тут есть и мудрые наставники, и изощренные изобретатели, и даже огромные задиры. Но все они — чертовски харизматичные и запоминающиеся!
  • Као придется одолеть множество врагов: быстрых и ловких, медленных и неуклюжих, и еще много каких. Ему предстоит применить все полученные знания на практике, чтобы победить тех, кто стоит у него на пути…
  • Давно утраченные, гипнотические, пропитанные загадочной силой — так можно описать боксерские перчатки Као. Они станут незаменимыми помощниками в многочисленных битвах и даже откроют путь в другой мир. Но сможет ли кенгуренок раскрыть тайну их мощи? Као рассчитывает на вас.
  • Исследуйте уникальные красочные миры, полные испытаний, врагов, головоломок и секретов! 
  • Прыгайте и ныряйте, карабкайтесь и скользите, путешествуйте вместе с Као. Все это в захватывающем дух и детально проработанном окружении!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 10 or newer
Процессор: i5 3300 3,20 GHz 4 cores/4 threads
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 2 gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Отличный саундтрек.
Интересный сюжет и персонажи.
Множество секретных локаций.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.
Демо бесплатно в Steam.


Всего один уровень.

"Невероятно крутой кенгуру Као возвращается! Отличный, яркий и весёлый платформер с новой сюжетной историей! Играем в демку и наслаждаемся! Рекомендуем!"
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Отремонтируйте, оснастите и верните блеск фургону, принадлежавшему вашему отцу. Создавайте рецепты, готовьте еду и обслуживайте клиентов по всему городу. Настраивайте и модернизируйте свой фургон,
Оружие, ловушки, окружение — выбираешь с умом, действуешь быстро. Противники — 18 видов — не дают бездумно махать одной только палкой. Плечо товарища не помешает — вдвоём поможете зайцам (не
Sanity of Morris: психологический хоррор. Ваш фонарик открывает подсказки, которые помогут вам оставаться в здравом уме при поисках отца. Узнай правду. существуют ли инопланетяне?
Эта атмосферная игра представляет из себя survive-adventure о заброшенном сибирском городе Норске, где вам предстоит разобраться с загадкой исчезновения жителей.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: