Показать меню
Регистрация Обратная связь

Race Condition


 ЖАНР: Action, Casual, Indie, Racing, Simulation, Sports
 РАЗРАБОТЧИК: Ravine AB [Site] [Discord
 ИЗДАТЕЛЬ: Ravine AB #racecondition
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1209950/Race_Condition/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Действие игры Race Condition происходит в современном аркадном мире с низким уровнем полигона, и игроки оказываются в роли новичка в высококонкурентной гоночной лиге с открытыми колесами. Все осложняется соперничеством с подозрительно хорошим противником мистером Дикманном.


Итак, вы получили место в мировом турне... Поздравляем! Но вы новичок, и теперь вам придется доказывать свою состоятельность. Эта игра позволяет вам пробиваться вверх по карьерной лестнице, соревнуясь в гонках по всему миру. Однако если вы будете слишком хороши, то непременно вызовете сопротивление со стороны более опытных гонщиков. Как вы думаете, готовы ли вы принять вызов?

 

  • БЫСТРЫЕ И СТИЛИЗОВАННЫЕ ГОНКИ: Легко освоить и научиться. Немного сложнее в освоении. Race Condition предлагает захватывающее испытание с быстрым игровым процессом и интеллектуальным искусственным интеллектом противников.
  • НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ ИГРЫ: Участвуйте в Мировом туре, чтобы повысить свой уровень водителя и открыть новые трассы. Или установите новый рекорд круга в режиме Time Trial. Пригласили друзей? Соревнуйтесь с ними в захватывающих гонках на разделенном экране.
  • РАЗНООБРАЗИЕ ТРАСС: Игра предлагает 21 трассу в 11 пунктах назначения по всему миру. Вы столкнетесь с различными условиями гонки, такими как солнце, дождь, туман, снег, дневное и ночное вождение.
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ: Онлайн-таблицы лидеров. Сравнивайте свои результаты с другими гонщиками в онлайн-таблице лидеров. Водите хорошо, и вы можете даже побить глобальные рекорды трассы!
  • Интеллектуальные соперники, управляемые искусственным интеллектом. Другие автомобили представляют собой забавный вызов, поскольку они разумно реагируют на ситуации, которые могут возникнуть во время гонки. Сможете ли вы перехитрить их и победить?
  • Многопользовательская игра с разделенным экраном. Играйте с друзьями в режиме разделенного экрана. Игра поддерживает 2-4 одновременных игрока.
  • Тонко настроенная физика игры. Полностью основанная на физике, игра предлагает полезный опыт вождения. В отличие от многих других гоночных игр, автомобили искусственного интеллекта также управляются с помощью той же физической модели, поэтому все происходит честно.
  • Отличный саундтрек. Сделайте погромче и наслаждайтесь саундтреком в стиле ретро, проезжая по различным трассам.
  • Поддержка клавиатуры и контроллера. Играйте с клавиатуры или контроллера, или в любой их комбинации (в режиме разделенного экрана).




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10, Windows 11
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 12
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Низкополигональная графика.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Отличный саундтрек.
Хорошо сделанная физика балидов.
Интересные трассы и сложные противники.
Режим игры против игроков на общем экране.
Есть достижения в Steam.
Функция Remote Play Together.
Функция Remore Playна телевизор.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Хорошая оптимизация.


Нет русской локализации.

"Достаточно хорошо сделанные гонки на болидах с хорошей физикой и сложными трассами. Подойдёт для хардкорных водителей. Рекомендуем ознакомиться."
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Хотите участвовать в гонках, не ограничивающихся землёй? Тогда Neon Wings - ваша игра! Neon Wings: Air Race - это динамичные воздушные гонки, наполненные адреналином, с множеством одиночных и
Думаете, у вас хватит сил, чтобы стать лучшим теннисным менеджером? Выбирайте академию, управляйте командой, планируйте турниры, меняйте тактику игры и ищите молодые дарования.
Это аркадная гоночная игра в стиле ретро, вдохновленная классическими гоночными аркадными играми начала 90-х годов. Приятная ретро-графика и музыка погрузит вас в воспоминания о детстве и позволит
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Первый сборник диджитал-поэзии Krai. Создан поэтами, в разной степени отъехавшими. 5 игр. Куратор: Илья Мазо. Все игры бесплатные и необычные, и каждый найдёт для себя что-то интересное в этом
Игра Super Toy Cars Offroad уведет серию с накатанной колеи прямо в грязь, песок, снег и другие сложные почвы! Проложите собственный путь в этой динамичной аркадной гонке, управляя миниатюрными
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: