Показать меню
Регистрация Обратная связь

Buggy Game


 ЖАНР: Action, Indie, Racing, Simulation, Sports
 РАЗРАБОТЧИК: Properly Decent [Site] [Twitter] #BuggyGame  
 ИЗДАТЕЛЬ: Properly Decent
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1780450/Buggy_Game/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Осторожно, покупатель: Buggy Game - это НЕ аркадная игра! Это игра-симулятор с симулированной моделью шин, передачей нагрузки, дифференциалом, кривой мощности и всем остальным! Готовься к очень тяжёлой поездке!


Игру легко освоить, но вы не сможете просто пробить себе дорогу к финишу. Вам нужно будет прокладывать себе путь вверх по стае со стилем и изяществом. И немного своевременной агрессии, потому что ИИ очень конкурентоспособен!

 

  • Главное событие - это режим кампании, где вы пытаетесь стать чемпионом, набрав наибольшее количество очков во время гонок по процедурно-генерируемым трассам в различных мирах, но берегитесь - если вы повредите свой автомобиль слишком сильно, все будет кончено.
  • Есть также режим испытаний на время, в котором участвуют автомобили-призраки, как вашего лучшего заезда, так и рекорда разработчика. Вы лучше меня? Есть только один способ узнать это!
  • В эту игру лучше всего играть с помощью геймпада с аналоговым управлением. Клавиатура и руль также поддерживаются.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 or later
Процессор: 64 bits
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Any modern GPU
DirectX: Версии 10
Место на диске: 250 MB
Звуковая карта: Any

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.


Понятное управление.
Выбор болидов.
Множество разных трасс.
Поддержка геймпада.
Функция Remote play Together.
Функция Remote Play на телевизоре.


Очень высокая сложность.
Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

"Забавная, и в то же время очень сложная игра на микро-болидах. Игра не прощает не единой ошибки."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Это аркадная гоночная игра в стиле ретро, вдохновленная классическими гоночными аркадными играми начала 90-х годов. Приятная ретро-графика и музыка погрузит вас в воспоминания о детстве и позволит
Действие игры Race Condition происходит в современном аркадном мире с низким уровнем полигона, и игроки оказываются в роли новичка в высококонкурентной гоночной лиге с открытыми колесами. Все
Добро пожаловать в фантастический открытый мир игры Zombie Killer Drift - Racing Survival. Зомби-цунами уже здесь! Зомби бродят по стране, и спастись от них практически невозможно. Есть правда один
Чумовые гонки на процедурно генерируемых трассах против друзей и соперников по сети - что может быть веселее? Наверное много чего ещё! Достаточно посредственный симулятор гонок на четверых.
Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: