Показать меню
Регистрация Обратная связь

Battle of Finland: Winter War


 ЖАНР: Action, Adventure, Shooter, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Team-K
 ИЗДАТЕЛЬ: Team-K #battle_of_finland_winter_war
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1899270/Battle_of_Finland_Winter_War/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 марта 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 2




Двухмерный экшен-платформер с боковой прокруткой. Советский Союз начал завоевание Финляндии 30 ноября 1939 года, таким образом, началась Зимняя война. Сможете ли вы помочь маленькой Финляндии остановить красную армию, наступающую на Финляндию?


Вы играете за безымянного финского фермера, который умеет стрелять, выживать в холодную финскую зиму и кататься на лыжах.

 

  • Повышайте уровень своего игрока и открывайте новые навыки, оружие, скины игроков, скины оружия и многое другое. 
  • Расстреливайте бесконечные орды солдат Красной армии, танков и самолетов от Лапландии до Карельского перешейка.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.0+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB


Множество вариантов прокачки скиллов.
Простое, понятное управление.
Есть демо для ознакомления в Steam.


Очень примитивная графика.
Плохое управление персонажем.
Долгин перезарядки.

"Простая, видимо собранная за пару вечеров аркада-стрелялка про войну Финов против Советского Союза. Всё криво, медленно и неудобно. Играть неприятно. Не рекомендуем."
5/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя
Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!
Эта классическая игра на дискете переносит вас в альтернативное начало 1990-х годов, где жанр игр от первого лица начинался не как 3D-адаптация шутеров с боковой прокруткой сверху вниз, которые
В «Линия фронта: Вторая мировая война» игроки командуют войсками союзников в ходе некоторых из самых известных сражений Второй мировой войны, освобождая Европу от рук держав Оси.
Это двухмерная стрелялка, действие которой происходит в японском флоте времен Второй мировой войны. Это классический SHMUP, где вам предстоит на одном из трёх самолётов попробовать как можно дальше
Продолжение мраморного паркура. Катайтесь больше, избегайте новых ловушек и играйте в разные мини-игры. Попробуйте пройти все ловушки и занять почетное место лидера!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: