Показать меню
Регистрация Обратная связь

Frontline: World War II


 ЖАНР: Action, Strategy, Simulation, Indie, Casual
 РАЗРАБОТЧИК: Frontline: Games Series [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Frontline: Games Series #wwII  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1394500/Frontline_World_War_II/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 января 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




В «Линия фронта: Вторая мировая война» игроки командуют войсками союзников в ходе некоторых из самых известных сражений Второй мировой войны, освобождая Европу от рук держав Оси. 


Проложите себе путь через множество эпических сражений Второй мировой войны, от Тихого океана до Африки, от Франции, Италии, Норвегии и Греции в этой пошаговой, оперативно-оперативной тактической-стратегической игре. Новые юниты становятся доступными по мере прохождения кампании в зависимости от вашей изобретательности, навыков, тактики и хронологии.

Все отряды улучшаются и открывают новое поведение, как только они получат необходимый опыт, способности, которые позже окажутся незаменимыми в бою: камуфляж, саботаж, наблюдение, дымовые завесы, противотанковые гранаты, артиллерийский обстрел, снаряд, транспорт, специальные танки, APCR, подавление брони, разбег, атака пехоты, меткие стрелки, окружение и фланг, отклонения, пробивание, критические попадания и баллистика, которые зависят от дальности контакта.

Тщательно цельтесь, контратакуйте и стратегически координируйте свои отряды. Изучение тактики врага и использование Особых способностей приведут к победе! Вам будут противостоять сухопутные, морские и воздушные бои, блицкриги и окопные войны. В этой мини-военной игре вы сможете привести свою армию к победе, завоевывая цели в любой стратегии, которую сочтете лучшей.

 

Уникальные исторические сценарии.
Новые карты и контент прибывают в обновления БЕСПЛАТНО.
Повышайте уровень и активные способности для каждого юнита.
Записанные события.
HD графика и единицы измерения.
Подкрепление.
Три цели на карте.
Предел поворота.
Управление масштабированием.
Интуитивно понятный интерфейс.
Никаких ADS и микротранзакций.






Наличие русской локализации.
Хорошая графика.
Хорошая оптимизация.
Много разных миссий.
Простое, понятное управление.


Не обнаружено.

Похожие новости
Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Добро пожаловать в яркий и жестокий мир постапокалипсиса. Ужасные земли уже заждались вас. Разрушенный мир, где вы в пошаговой тактической схватке должны сражаться за выживание и ресурсы.
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Планирование атак, защита своих сооружений и продумывание тактики - всё это вы найдёте в это игре. Приготовьтесь к массовым битвам в виртуальной реальности.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: