Показать меню
Регистрация Обратная связь

Midnight: Submersion Nightmare Horror Story Prologue


 ЖАНР: Horror, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Midnight Games [Site] #SUBMERSION_PROLOGUE 
 ИЗДАТЕЛЬ: Midnight Games
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1833050/Midnight_Submersion_Nightmare_Horror_Story_Prologue/
 ДАТА ВЫХОДА: 27 декабря 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Приключение от первого лица в жанре хоррора, предлагает отправиться в мрачный город, наполненный манекенами. У вас будет возможность лично разобраться в необычной ситуации, когда живые люди пропали, а вместо них остались манекены.


Midight Submersion:Nightmare Horror Story Prologue - Вам открывается для прохождения первая локация игры, где вам предлагается поиграть за главного персонажа. У вас нет ограничений для исследования и осмысления происходящего тут. Действия происходят в забытом месте, окружённое лесом. Город покрылся мраком, а ночь и тишина лишь нагнетают обстановку. Лишь мысли в голове: кто я?, где я?, это - похищение? Нет, не может такого быть, тогда я был бы связан. Исследуя локацию, мы с ужасом осознаем, что жителей не осталось и здесь есть лишь некоторые вещи, которые напоминают о них.

Но что это? Какой-то силуэт виден в тумане, подходя ближе, мы понимаем, что это манекен, появляется еще больше вопросов… Зачем? Они могут двигаться и это пугает. Что это за существа? Одна лишь мысль - убежать подальше из этого места. Здесь явно что-то не так. Но отпустит ли оно нас? Может это только начало и еще предстоит узнать, какой нам приготовлен конец.
Вы просыпаетесь в жутком, загадочном доме. На улице ночь. Вы не помните как тут оказались, на тумбе есть записка. Единственное, что известно - это некая лаборатория Brewding. Это Вам не помогает понять, что происходит вокруг. Фонарик - это все что у Вас есть. Вы ослаблены, Вам предстоит исследовать деревню, искать еду и батарейки. В деревне есть только манекены, некоторые могут лишь напугать, а другие опасны для Вас. Какие Вам помогут, а какие являются Вашими врагами - предстоит узнать. Они живут своей жизнью и не желают Вашего присутствия. Вам предстоит выяснить, что стоит за этой организацией и что они замышляют. Как отсюда выбраться и что Вас ждет дальше?

 

  • Захватывающий сюжет.
  • Вы не помните как тут оказались - соберите подсказки чтобы восстановить хронологию событий.
  • Жуткая и напряжённая атмосфера.
  • Тишина и странные события больше напоминают сон, а не реальность, но это происходит наяву.
  • Особенная локация и мрачная концепция игры.
  • Исследуйте каждую локацию чтобы найти ответы, ведь выход рядом, а выйти не так уж и просто!
  • Найдите подсказки и поймите, как правильно покинуть это злачное место!
  • Любопытные головоломки.
  • Неизвестное место, манекены и Ваши провалы в памяти - найдите подсказки для того, чтобы понять, что тут происходит!
  • На улицах всегда ночь.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64Bit
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD Radeon R9 290
Место на диске: 7 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64Bit
Процессор: Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1500X or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater
Место на диске: 7 GB


Приятная графика и анимация.
Отличный звук и атмосфера.
Простое, понятное управление.
Интересная история и мрачная локация.
Неплохая оптимизация.
Пролог бесплатен в Steam.


Нет достижений в Steam.
Нет русской локализации.
Не сразу понятно, что вообще нужно делать.

"Пролог неплохого хоррора с интересным сюжетом, где вы играете за человека, потерявшего память, а вокруг только манекены, которые, кажется преследуют вас, когда вы отворачиваетесь."
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Определяющий симулятор политических дебатов. Сумасбродный многопользовательский шутер от третьего лица на арене, вдохновленный мемами про кантрибол - игру, в которой вам предлагается разбивать друг
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны. Сюжетная кампания игры основана на реальных, мрачных событиях и историях того
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Вторая часть шутера про отстрел зомби на Марсе. Действие игры разворачивается в далёком будущем, где возможны пространственные исследования галактики.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: