Показать меню
Регистрация Обратная связь

Animals Collision


 ЖАНР: Action, Fighting, Free to Play, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: AL Games [Site] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: AL Games #AnimalsCollision 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1927650/Animals_Collision/
 ДАТА ВЫХОДА: 2 мая 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Столкновение животных - это игра для вечеринок. Играйте в роли человекоподобного животного и сражайтесь за победу: в одиночку или по сети до 4 игроков. На арене нет места для других животных!


Столкновение животных - это игра для вечеринок, рассчитанная на 4 человек (онлайн) или игроков, управляемых компьютером. Игра включает в себя несколько различных уровней, цель которых - победить противников. Последний оставшийся в живых игрок выигрывает раунд, а первый игрок, выигравший определенное количество раундов, побеждает в игре. Основной режим игры - Free for All, но в онлайне можно играть командами 2v2.

 

  • Различные уровни с различными безумными событиями. Овцы с ракетами, черепахи с бензопилами, летающие пингвины... Падающие с неба коробки с наградой или нет, все может очень быстро измениться в вашу пользу или во вред. Кроме того, вам предстоит проявить свои боевые навыки на арене против различных противников.
  • Человекоподобные персонажи-животные с уникальным внешним видом, атаками и навыками. Выбирайте между: Кот, Ящерица, Медведь, Кролик, Баран, Волк, Енот, Капибара, Тигр.
  • ИИ-боты в качестве бонуса в дополнение. Изначально игра планировалась только для игры по сети, но были добавлены боты. Они не очень умны, но это лучше, чем ничего. Это позволит вам играть оффлайн (режим одиночной игры) и не нужно будет подключаться в онлайновых игровых комнатах. Вы можете выбрать, с каким количеством ботов играть: 1, 2 или 3. Также имейте в виду, что все они будут атаковать только вас (да, они друзья) - это может стать вызовом, который определенно доставит вам массу удовольствия.
  • Режимы игры: Одиночная игра, Lan или Online до 4 игроков. Также доступны следующие типы игр: Свобода для всех или 2v2 команды (онлайн).
  • Это игра "Free To Play". Если вы беспокоитесь, что вам не с кем будет играть... вы можете пригласить своих друзей и играть с ними. 
  • Это лучше, чем боты AI в режиме одиночной игры (и, возможно, веселее).
  • Это не игра "Pay To Win". Только дополнительный контент в виде DLC (карты, персонажи, скины).
  • Даже если у вас нет DLC-контента для этой игры, вы можете играть по сети на DLC-картах, если они есть у принимающего игрока и он их выбирает.
  • Частичная поддержка контроллеров: Xbox 360, Xbox One (встроенная поддержка) или PS3, PS4 (с SCPDS3, DS4Windows, XOutput, x360ce).
  • Интеграция некоторых функций Steam, таких как: Achievements, Leaderboards, Cloud.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8 / 8.1 / 10 64 bit
Процессор: Intel Core i3 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Compatible GPU with 2 GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Monitor Resolution: Min: 1280x720 Max: 1920x1080 and Windows 64 bit only

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8 / 8.1 / 10 64 bit
Процессор: Intel Core i5 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Compatible GPU with 4 GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Monitor Resolution: Min: 1280x720 Max: 1920x1080 and Windows 64 bit only


Хорошая графика и анимация.
Хороший саундтрек.
Простое управление.
Поддержка геймпада.
Игра по сети и LAN против других игроков.
Кооператив по сети и LAN.
Есть дополнительный контент.
Есть достижения в Steam.
Неплохая оптимизация.
Игра бесплатна в Steam.


Нет русской локализации.
Мало приёмов и слабое управление.
Мало контента в основной игре.

"Файтинг с интересной задумкой, но со слабым исполнением. Управление и удары слабые и не интересные. Игра способна увлечь максимум на 30 мину. Играйте, только если совсем скучно."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Простая в исполнении игра с быстрым темпом! Перед вами карточная игра "Скорость"! Быстро выкладывайте карты, которые последовательно соединяются с цифрами на столе, и если все ваши карты исчезнут
Определяющий симулятор политических дебатов. Сумасбродный многопользовательский шутер от третьего лица на арене, вдохновленный мемами про кантрибол - игру, в которой вам предлагается разбивать друг
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Утопос - это MOSA - многопользовательская онлайн-космическая арена! Игровой процесс ведется под углом сверху вниз, в шутере с двумя джойстиками, и вы можете играть против своих друзей в сети или
Экстремальные боевые гонки в воздухе с безумными коровами. Выживите в хаотичных воздушных боях с самолетами, полными бомб, опасных дронов и злых животных. Просто победите всех и станьте героем в Wing
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: