Показать меню
Регистрация Обратная связь

BlackEye


 ЖАНР: Platformer, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Dnovel [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Dnovel #blackeye 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/627410/BlackEye/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 августа 2017 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 25




BlackEye - приключенческая игра, где главный герой житель мира «Койтии». Мир разделен на верхний и нижний. В нижнем живут враждебные существа. Ни один житель верхнего мира никогда по своей воле не спуститься в нижний мир.


Мир «Койтии» находится на планете, диаметр которой больше земли в несколько раз, но по массе она значительно меньше. На поверхности почти нет атмосферы, но под землёй есть множество пещер, которые уходят на тысячи километров вниз. Это поистине планета пещер. Ходят слухи, что тысячу лет назад здесь процветала высокоразвитая цивилизация. Древние пещеры до сих пор хранят множество странных предметов и механизмов, оставленных ею. Но сейчас здесь всё иначе, что-то случилось с теми древними предтечами и теперь этот загадочный мир разделён надвое: верхний и нижний. В верхнем живут разумные существа, возможно потомки древнего народа, здесь вполне уютно и хорошо. Но в нижнем всё иначе, там живут ужасные твари, кровожадные хищники, не знающие пощады, для которых нет ничего более ненавистного, чем жители верхнего мира! Ни один житель верхнего мира никогда по своей воле не спуститься в нижний мир. Однако главному герою необходимо добраться до самого дна!

 

33 уровня.
5 типов стрельбы.
7 видов монстров.
Секретные места и головоломки.
Поддержка контроллера XBOX
Оригинальный геймплей.



Атмосферная игра с оригинальным геймплеем и сюжетом. Нашему герою нужно спуститься в самый низ планеты, буквально на тысячи километров углубляясь в подземный мир, наполненный разными тварями, которые готовы в любую минуту прикончит нас.


Геймплей представляет из себя платформер, где мы управляем неким существом "Черноглазом", которое спускается вниз по разным пещерам. Мы можем всячески стрелять, перекатываться и плавно спускаться вниз используя крылья персонажа.


При спуске нам всячески нужно избегать контакта с врагами, которые будут нападать, а так же разными препятствиями в виде кактусов или мошек, летающих за вами. Нужно собирать различные шары с непонятными символами, которые будут давать нам разные виды стрельбы или жизни.


Вся игра выполнена в чёрно-бело-красных цветах, что придаёт ей свой индивидуальный стиль и атмосферу. Управление простое и удобное. Графика очень простая, но тут большего и не надо. Интересно сделаны звуковые эффекты и фоновый шум подземного мира.
Игра однозначно стоит того, чтобы быть в коллекции среди странных и достаточно интересных платформеров.




Удобное, простое управление.
Интересный и необычный геймплей.
Наличие русской локализации.


Не замечено.


Похожие новости
Загадочный, мрачный и жёсткий, как пила платформер, выполненный в чёрно-бело-красных тонах заставит вас страдать во время прохождения. Исследуйте, этот странный и жуткий мир.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: