Показать меню
Регистрация Обратная связь

Axiom Alternative II


 ЖАНР: Indie, Casual, Adventure, Visual Novel
 РАЗРАБОТЧИК: Triority Interactive Novels [Site] [Twitter] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Triority Interactive Novels #aa2 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1645620/Axiom_Alternative_II/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Увольнение сотрудника из The Violet Hotel вскоре становится нежелательной новостью в вредоносном веб-блоге Гренделя. Может ли главный герой остановить Гренделя от дальнейших проблем?


После первого эпизода главный герой начинает день с того, что обнаруживает, что Грендель держит его почти под наблюдением. День становится еще хуже, когда ему приходится увольнять сотрудника местного отеля, чьи искаженные факты сразу же появляются в злонамеренной колонке сплетен Гренделя в сети. Решив принять меры до того, как проблема усугубится, главный герой посещает других жертв, все время разрабатывая план, чтобы остановить Гренделя.

 

Забавный драматический сюжет.
Возможность видеть выбранный маршрут.








Интересный сюжет.
Красивая отрисовка персонажей и фонов.
Много вариантов ответа.
Простое и понятное управление.
Хороший саундтрек.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Над сросшимися близнецами издевались и унижали... Теперь справедливость восторжествует! КРОВАВАЯ СЛУЖБА - это мрачный, кровавый и жестокий визуальный роман в виде FMV-слэшера. Мачете прилагается!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Fallen Angel - это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Сражайтесь с армиями ангелов и поднимайтесь через странные искаженные святые миры, чтобы отомстить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: