Показать меню
Регистрация Обратная связь

Jolly Bunny's Adventure


 ЖАНР: Indie, Casual, Adventure, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Maksim Chudaev
 ИЗДАТЕЛЬ: Maksim Chudaev #JBA 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1632920/Jolly_Bunnys_Adventure/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




История весёлого кролика, отправляющегося в путешествие навстречу неизведанному. Что его ждёт впереди? Что он ищет? С какими препятствиями встретится на своем пути?


Куда кролик ушёл из знакомого зеленого леса? С какой целью? Смелость и находчивость кролика обязательно останутся вознагражденными. Вы проведёте этого Весёлого кролика через его приключение, преодолеете препятствия, такие как пещера пропасти, ледяные горные скалы, полные ледяных шипов, опасную лесопилку со смертоносными пилами, загадочную лабораторию. Вы должны прыгнуть как можно выше и быть предельно осторожными в своем приключении. Вам предстоит пройти полный опасностей путь вместе с кроликом, чтобы понять, с какой целью он отправился в приключение.

 

7 ярких, рисованных пиксельных уровней.
Увлекательный, необычный геймплей.
Отличный 8-битный саундтрек.
Собирайте монеты, чтобы открыть бонусный уровень.
Приятное управление.






Рисованная пиксельная графика.
Простой геймплей.
Цена за игру.
Неплохая музыка.


Неудобное, раздражающее управление.

Похожие новости
Энергичный платформер с вращениями и прыжками, с рычагами и шипами. Помогите Атоморфу исследовать загадочный мир, полный опасностей.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Heavy Metal Machines - это единственная в своем роде Бесплатная Многопользовательская Автомобильная боевая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4x4, управляя смертоносными машинами
Эти игра основана на средневековой истории. Вы должны стать воином света и спасти Средиземье от рук Зарода, столкнувшись со множеством преград, воинов и магов на своём пути.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: