Показать меню
Регистрация Обратная связь

Skinwalker Hunt


 ЖАНР: Early Access, Indie, Adventure, Action, Horror
 РАЗРАБОТЧИК: Andrii Vintsevych [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Andrii Vintsevych #skinwalkerhunt 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/993110/Skinwalker_Hunt/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 июня 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Китайский




Skinwalker Hunt это симулятор охоты, смешанный с хоррором, от создателя игры Witch Hunt. Основными особенностями игры является фокус на исследовании, нелинейности и атмосфере.


Вам предстоит играть за коренного американца, который занимается охотой на монстров. Вас ждет охота на легендарное существо под названием cкинуокер, охота на которое будет происходить в различных уголках земли. Чтобы достичь своих целей, Вы сможете воспользоваться оружием, уникальными способностями и другими инструментами, некоторые из которых можно найти в игровом мире.

 

Большие открытые локации.
Реиграбельность.
Рандомизированное лута, врагов и объектов.
Нелинейный геймплей.
Игра не держит вас за руку.
Жуткая атмосфера.
Сложность, бросающая вызов.








Огромная локация.
Свобода перемещения.
Рандомное появление предметов на карте.
Поддержка контроллера.
Выбор режима экрана.
Реиграбельность.
Жуткая атмосфера.
Наличие русской локализации.


Плохая оптимизация.
Дёрганая камера и управление.

Похожие новости
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Строительство. Фермерство. Охота. Торговля. Быть владельцем ранчо - явно не самая простая работа. Думаете, вам по силам сделать захудалое семейное ранчо самым процветающим в округе?
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Пришло время стать разработчиком игр, которым вы всегда хотели быть. Используйте широкий спектр функций и навыки игрока, чтобы создавать потрясающие игры на 10 из 10. Соревнуйтесь с другими
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: