Показать меню
Регистрация Обратная связь

Alchemist Adventure


 ЖАНР: Action, Indie, Adventure
 РАЗРАБОТЧИК: Bad Minions [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Super.com [Site] [Twitter] [Facebook] [Instagram] #alchemistadventure 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/521620/Alchemist_Adventure/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 июня 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 12




Погрузись в мир приключений в новой action RPG! Исследуй земли мифического континента Исур, овладей тайными алхимическими знаниями и помоги главной героине - талантливому алхимику по имени Мия - вспомнить, что скрывает её прошлое.


Некогда процветающий континент Исур лежит в руинах собственного величия. Исследуй мифические земли, наполненные захватывающими заданиями, головоломками и удивительными существами. Раскрой самые сокровенные тайны некогда могущественных алхимиков. Тебе предстоит узнать историю девушки по имени Мия, талантливого алхимика, которая пытается найти свою дочь и мужа. Величественный континент похоронил в себе множество тайн, которые связаны не только с семьей Мии, но и с ее прошлым.

Alchemist Adventure — игра, которая не только захватывает своей историей, но и побуждает к экспериментам и нестандартным решениям. Благодаря уникальной системе алхимической синергии элементов ты сможешь создавать собственные зелья с самыми разнообразными эффектами. Как преодолеть преграды, как победить врагов, какой путь выбрать — решение только в твоих руках. Но не забывай, что чем дальше ты продвигаешься, тем сильнее становятся враги, и тем меньше автосохранений будет тебе доступно. Тщательно продумывай тактику перед боем и выбирай правильные зелья, чтобы эффективно справляться не только с врагами, но и преградами на своем пути.

 

Создавай зелья из комбинаций элементов.
Меняй ландшафт вокруг себя.
Разгадывай головоломки.
Узнавай слабости своих врагов.
Кооперативный режим.








Наличие русской локализации.
Отличная графика.
Удобное, понятное управление.
Интересный сюжет и персонажи.
Много крафта зелий.
Интересные враги и мир.
Отличный саундтрек.
Качественная озвучка диалогов.


Не обнаружено.

Похожие новости
King of Seas - ролевая игра в жанре боевик, действие которой происходит в смертельно опасном процедурно сгенерированном мире пиратов. Вселенная, наполненная удивительными персонажами и захватывающими
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Помоги Рыжику в поисках пропавших орехов, преодолении препятствий и разблокировании способностей в этой очаровательно эпохальной изометрической приключенческой головоломке!
Построй свой летающий корабль и исследуй открытый мир, сражайся с пиратскими кланами и жуткими монстрами, захватывай территории на своих двух или на своем воздушном судне.
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: