Показать меню
Регистрация Обратная связь

HELPLESS ZOMBIES


 ЖАНР: Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: SharkGame
 РАЗРАБОТЧИК: Mihan0id [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: KishMish Games [Site] [Facebook] [Twitter] [VK] [Discord] #HELPLESSZOMBIES
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1051530/HELPLESS_ZOMBIES/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 апреля 2019 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Вдохновляясь легендарными играми в стиле Binary Land, мы переосмыслили жанр и создали захватывающую головоломку на популярную тематику.


Бедные, голодные зомби застряли в подвале, который кишит множеством ловушек. Выведите всех этих существ из западни, но учтите, что они любят передвигаться толпой в одну из указанных сторон. Собирайте на своем пути лакомства, обходите расставленные ловушки, решайте небольшие задачи на пути к одной из дверей, ведущей на свободу!

Сначала игра даст игроку простейшие одноклеточные задачи, затем будет аккуратно наращивать сложность и к финалу заставит мозг работать на полную, чтобы решать грандиознейшие головоломки. Если в далеком прошлом вы любили подобные игры, то самое время почувствовать ностальгию. Если же вы понятия не имеете, о чём идёт речь, то чего же вы ждёте? Срочно попробуйте, приобщитесь к истории в новой более современной форме!

 

30 уровней с плавно нарастающей сложностью.
Множество головоломок. Чем дальше, тем фееричнее.
Олдскульный геймплей с одной из самых недооценённых механик.
Играй за зомби и собирай мозги! Разве не этого ты хотел?








Простое управление.
Интересные головоломки.
Цена за игру.
Простая, но приятная пиксельная графика.


Всего один трек на фоне, который быстро надоедает.
Нет русской локализации.

Похожие новости
Вторая часть шутера про отстрел зомби на Марсе. Действие игры разворачивается в далёком будущем, где возможны пространственные исследования галактики.
Слешер-шутер с элементами выживания и хоррора. 3D-экшн с видом сбоку, как в классических играх прошлых лет. Предотвратите вторжение зомби в здание. Уничтожайте врагов, собирайте предметы, активируйте
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Шутер от первого лица, где нужно мочить зомби. Вы очнулись на станции, полной зомби, к тому же и инопланетяне уже наступают на пятки. Сможете ли вы выжить?
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: