Показать меню
Регистрация Обратная связь

Mariuccha Alchemy Queen


 ЖАНР: Strategy, Simulation, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Nuskadamo [Game Jolt] [Itch.io] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Nuskadamo #mariuccha 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1542010/Mariuccha_Alchemy_Queen/
 ДАТА ВЫХОДА: 4 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Мариукча - старый эльф с темным, трагическим прошлым, пытается загладить свои грехи, открыв алхимический магазин с помощью своего парня-призрака мистера Тестаментина.


Помогите Мариучке стать успешным алхимиком, сделав правильный выбор, подружившись с нужными людьми и уберечь ее от неприятностей в этом инновационном пошаговом симуляторе магазина в стиле фэнтези, в котором есть всё о создании лучших зелий, применении лучших чар и, прежде всего, избегании платы налогов, снасколько это возможно.

Ваша главная цель, помимо того, чтобы стать самым богатым алхимиком в мире, состоит в том, чтобы найти наиболее оптимальный способ совмещения между поддержанием вашего магазина и использованием ресурсов, которые у вас есть, чтобы помочь Койрану Наамио в его секретном расследовании, чтобы понять, кто этот человек.

 

5 различных королевств.
6 доступных менеджеров.
Варианты прохождения игры безграничны.
Управление магазином.
Изучение зелий и чар.






Проработанная система торговли.
Множество товаров и разных рецептов.
Два режима игры.


Нет русской локализации.
Примитивная графика.

Похожие новости
Pecaminosa - это полицейская action-RPG, в которой вы олицетворяете опального детектива, ведущего самый странный случай в его карьере: помогаете призраку мертвого гангстера в его стремлении смыть его
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
The MoneyMakers Rallye – это сумасшедшая поэтапная гонка по Европе с целью стать самым богатым! На каждом этапе определяется город назначения. Первый игрок, который доберется до него, получит
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
ACT
Блефуйте, создавайте альянсы, предавайте своих друзей и станьте самым богатым игроком! Среди полиции, ФБР, грабителей, мафии, камикадзе и серийных убийц вы найдете лучшую работу.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: