Показать меню
Регистрация Обратная связь

Japanese Romaji Adventure


 ЖАНР: RPG, Indie, RPG Maker
 РАЗРАБОТЧИК: JBO Media
 ИЗДАТЕЛЬ: Angel Star Studios [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram] #Romaji 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1388720/Japanese_Romaji_Adventure/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 августа 2020 
 ЯЗЫК: Английский, Японский




Ролевая игра, в которой вы изучаете японский язык, используя символы ромадзи, то есть английские буквы. Сюжет разворачивается в 1800-х годах и представляет собой эпическое приключение, которое расскажет вам о японской истории и языке.


Через несколько часов вы сможете говорить по-японски. Для тех, кто уже изучает японский язык, это ценное дополнение к учебе. В этой игре вы можете попрактиковаться и выучить более 600 слов, а также немного грамматики.

Присоединяйтесь к Гарри и его команде, которые стали одними из первых жителей Запада, ступивших на территорию Японии после длительного периода изоляции. Действие происходит в период Медзи - очень важный период в истории Японии.

 

Сражайтесь с врагами и заводите друзей.
Выполняйте квесты и прокладывайте путь к победе.
Все квесты можно выполнять бесконечно.
Изучение Японского и языковых навыков.
Мини-квесты и мини-игры.








Изучение японского языка.
Простое, понятное управление.
Есть демо для ознакомления.


Нет русской локализации.
Цена за игру завышена.

Похожие новости
Однажды создатель игрушек создал свой первый шедевр - живого японского робота. Эта история позволит вас погрузиться в изучение японской истории самураев и периода Эдо.
Fallen Angel - это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Сражайтесь с армиями ангелов и поднимайтесь через странные искаженные святые миры, чтобы отомстить.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Hello Puppets: Midnight Show - приключенческий хоррор в жанре стелс, действие которого происходит в 80-х годах на съемочной площадке детского телешоу. Вы - кукловод, чьи марионетки внезапно ожили и
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: