Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dude Simulator 4


 ЖАНР: Action, Adventure, Casual, Indie, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: Kiddy [Site] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Kiddy #dudesimulator4  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1524750/Dude_Simulator_4/
 ДАТА ВЫХОДА: 3 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Игра-песочница от первого лица с открытым миром и сюжетом. Чувака ждут новые приключения. Главный герой игры решает познакомиться с девушкой через мобильное приложение для знакомств, но во время свидания на него кто-то нападает.


Очнувшись в запертом доме, он понимает, что его похитили маньяки. Но побег от маньяков - это только начало приключений парня.

 

  • Наряду с сюжетом, игрок может исследовать окрестности, находить и тратить деньги, кататься на машине, заходить в любые здания, покупать вещи, подшучивать над другими людьми и так далее - все, что вы могли бы захотеть сделать в реальной жизни.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Место на диске: 500 MB


Неплохая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Хорошая цена за игру в Steam.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.
Очень странный геймплей.

"Странная игра и странный геймплей. Без локализации вообще непонятно, что делать в игре. Бегаем, даём леща прохожим, плюём в спину и ссым на ноги. Кринжатина."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Постоянная борьба за контроль территории между живыми людьми, но в режиме singleplayer. Динамичный шутер с элементами RPG и экономического мышления.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Space Engineers - это игра-песочница с открытым миром, где всё основано на творчестве и исследованиях, а так же на космосе.
Анимированные пазлы с обнажёнными девушками в стиле Хентай. Пригласите на свидание всех 15 жриц любви, сыграйте с ними удовлетворите в разных позах. 18+
Олдскульная приключенческая игра о поиске пилснера в запутанном мире ненужного крафтового пива и снобистских хипстеров.
Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: